II Ежегодная конференция
«Противодействие коррупции в России:
опыт регионов и муниципалитетов»
05-07 июня 2014 года
К участию в конференции приглашаются представители федеральных, региональных и местных органов власти, ведущие эксперты, представители научного и академического сообществ.
Конференция организуется по инициативе НИИ проблем коррупции, Некоммерческого партнерства «Регионы XXI век» (объединяет глав более 10 субъектов Российской Федерации) при поддержке федерального журнала «Регионы России: Национальные приоритеты» (председатель Попечительского совета – и.о. Мэра Москвы С.С. Собянин). Мероприятие проходит на базе Санатория Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Истринский район Московской области).
С учетом решения организационного комитета рассмотреть в ее рамках ряд актуальных вопросов, связанных с проблемой коррупции в системе ЖКХ, в работе конференции, помимо, представителей органов государственной власти и местного самоуправления примут участие представители ведущих национальных компаний жилищно-коммунального хозяйства. По окончании мероприятия все участники получат документ установленного образца о повышении квалификации по противодействию коррупции.
В рамках Конференции будут подведены итоги Национального конкурса лучших региональных антикоррупционных практик и вручение его лауреатам Национальной антикоррупционной премии.
Заявки на участие в Конференции просим направлять по адресу: korrossia@yandex.ru . Более подробную информацию можно получить на сайтах www.gosRF.ru и www.korrossia.ru.
Ответственный секретарь Оргкомитета конференции – Смирнов Алексей Геннадьевич, моб.тел.: (910) 486-86-74; вопросы медиа-поддержки и PR – Игорь Игоревич Бухарин, моб.тел.: (917) 555-23-41.
Скачать ЗАЯВКУ на участие в Конференции :
Скачать БУКЛЕТ :